Новости

о жизни Филиала, о кружках и секциях
"Один день с общественным советником"

“Один день с общественным советником”

13 апреля 2024 года на сцене по улице Лукинская вл. 12 состоялось досуговое мероприятие для общественных советников района Ново-Переделкино, посвященное Международному дню культуры «Творцы хорошего настроения – Один день с общественным советником».…

«Волшебные страницы»

«Волшебные страницы»

02 апреля 2024 года в помещении филиала «ЦРиТ «Юнион» по адресу: ул. Чоботовская, д.1 состоялось досугово-игровое мероприятие для детей и подростков района Ново-Переделкино, посвященное Международному дню детской книги «Волшебные страницы». Ребята поговорили…

«Собирайся народ, Масленица идёт!»

«Собирайся народ, Масленица идёт!»

15 марта 2024 года в помещении филиала по адресу: г. Москва, ул. Чоботовская, д. 1 завершилась творческая акция «Собирайся народ, Масленица идёт!», посвященная празднованию Масленицы – старинного славянского праздника, веселых проводов зимы.…

Весна, цветы и комплименты!

Весна, цветы и комплименты!

05 марта 2024 на сцене по улице Лукинская вл.  12 состоялось праздничное мероприятие для населения района Ново-Переделкино, посвященное Международному женскому дню «Весна, цветы и комплименты!». Гостей мероприятия поздравили солисты вокальных студий “Феникс”…

Праздничный концерт ко Дню Защитника Отечества

Праздничный концерт ко Дню Защитника Отечества

20 февраля 2024 года на сцене по улице Лукинская вл. 12 состоялся праздничный концерт ко Дню Защитника Отечества. Яркие и искрометные номера нам показали вокальные коллективы “Феникс”, “Звёздочки”,  “Переделкинские ложкари” и театральная…

"Крещенские посиделки"

“Крещенские посиделки”

19 января 2024 года на сцене по улице Лукинская вл 12 состоялось Досуговое мероприятие для общественных советников  и активистов района Ново-Переделкино “Крещенские посиделки”. Благодарим за отклик на наше приглашение! За теплый вечер…

"Рождественские игры"

“Рождественские игры”

В помещении Летней сцены по ул. Лукинская вл. 12 после Новогодних каникул начались долгожданные занятия и мероприятия филиала “Центр развития и творчества “Юнион”. Первое из них, “Рождественские игры” прошло весело и спортивно…

Новогодние мероприятия в "ЦРиТ "Юнион"

Новогодние мероприятия в “ЦРиТ “Юнион”

В последние дни уходящего года в филиале “Центр развития и творчества “Юнион” состоялись новогодние мероприятия – “В дверь стучится Новый год!”, “Новогодний хоровод” и “Наряди ёлочку”. Красивые ёлочки, искромётный номера, добрые песни…