Расписание занятий

филиала «Центр развития и творчества «Юнион» на 2022 год

по адресу: город Чоботовская д.1

Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Кружок "Сувенир", 1 группа,
Григорян Ирина Жораевна
7+ бесплатно  13.15-14.45   13.15-14.45        
Кружок "Сувенир", 2 группа,
Григорян Ирина Жораевна
7+ бесплатно   15.00-16.30    15.00-16.30        
Кружок "Сувенир", 3 группа,
Григорян Ирина Жораевна
7+ бесплатно    13.15-14.45   13.15-14.45      
Кружок "Сувенир", 4 группа,
Григорян Ирина Жораевна
7+ бесплатно     15.00-16.30    15.00-16.30      
Кружок "Волшебный крючок", группа 1 ,
Григорян Ирина Жораевна
7+ бесплатно  16.45-18.15   16.45-18.15        
Кружок "Волшебный крючок", группа 2 ,
Григорян Ирина Жораевна
7+ бесплатно    16.45-18.15   16.45-18.15      
Кружок "Знайка 1", 1 группа, Гусева Екатерина Викторовна 7+ бесплатно   12.30-14.00    12.30-14.00        
Кружок "Знайка 1", 2 группа, Гусева Екатерина Викторовна 7+ бесплатно   14.15-15.45    14.15-15.45        
Кружок "Знайка 1", 3 группа, Гусева Екатерина Викторовна 7+ бесплатно   16.00-17.30    16.00-17.30        
Кружок "Знайка-II", 1 группа, Гусева Екатерина Викторовна 7+ бесплатно     12.30-14.00    12.30-14.00      
Кружок "Знайка-II", 2 группа, Гусева Екатерина Викторовна 7+ бесплатно     14.15-15.45    14.15-15.45      
Кружок "Знайка-II", 3 группа, Гусева Екатерина Викторовна 7+ бесплатно     16.00-17.30    16.00-17.30      
Студия "Живопись", Становов Юрий Константинович 7+ бесплатно     12.30-14.00  12.30-14.00        
Студия "Живопись +", Становов Юрий Константинович 7+ бесплатно     14.15-15.45  14.15-15.45        
Студия "Арт-студия", Становов Юрий Константинович 7+ бесплатно     16.00-17.30  16.00-17.30        
Кружок "Волшебные краски" 1 группа, Варданян Лилит Хачиковна 7+ бесплатно       15.00-16.30    15.00-16.30    
Кружок "Волшебные краски" 1 группа, Варданян Лилит Хачиковна 7+ бесплатно   12.30-14.00      12.30-14.00      
Кружок "Волшебные краски" 2 группа, Варданян Лилит Хачиковна 7+ бесплатно   14.15-15.45      14.15-15.45      
Кружок "Волшебные краски" 3 группа, Варданян Лилит Хачиковна 7+ бесплатно   16.00-17.30      16.00-17.30      
Студия "Frolic Dance", 1 группа
Грошева Ольга Юрьевна
7+ бесплатно          17.45-20.00   17.45-20.00
Студия "Frolic Dance", 2 группа
Грошева Ольга Юрьевна
7+ бесплатно          15.15-17-30   15.15-17-30
Студия "Марц", 1 группа
Киселева Валерия Сергеевна
7+ бесплатно            15.15-17-30 15.15-17-30
Студия "Марц", 2 группа
Киселева Валерия Сергеевна
7+ бесплатно            17.45-20.00 17.45-20.00
Кружок "Интеллект-игры" (шахматы, шашки), Рубцов Алексей Андреевич 7+ бесплатно  12.30-14.00    12.30-14.00      
Кружок "Ладья" (шахматы, шашки), Рубцов Алексей Андреевич 7+ бесплатно     14.15-15.45    14.15-15.45      
Кружок "Интеллектуальная среда" (шахматы, шашки), Рубцов Алексей Андреевич 7+ бесплатно     16.00-17.30    16.00-17.30      
Кружок "Дошколята", Худяшова Дарья Михайловна 5-7 платно 13.00-14.00   13.00-14.00        
Кружок "Английский без границ", Кондратьева Елена Владимировна 7-15 платно   10.00-11.00   10.00-11.00      
Спортивная секция "Футбол-1", Агафошкин Виталий Николаевич 7+ бесплатно  16.00-19.30 16.00-19.30   16.00-19.00   11.00-15.00 11.00-15.00
Спортивная секция "Футбол-2", Кондратьев Станислав Викторович 7+ бесплатно    15.00-18.00   15.30-17.30 14.00-18.00    
Спортивная секция "Баскетбол-1", Кузнеченков Андрей Валерьевич 7+ бесплатно    19.30-21.30 18.30-20.30   20.00-21.00 09.00-13.00  
Спортивная секция "Баскетбол-2", Подковка Оксана Викторовна 7+ бесплатно  20.00-21.00 18.00-21.00 19.30-21.00 19.30-21.00   09.00-11.00  
Спортивная секция "Хоккей с шайбой-1", Конев Александр Сергеевич 7+ бесплатно  18.00-21.00   18.00-21.00       06.00-09.00
Спортивная секция "Хоккей с шайбой-2", Кузнецов Сергей Сергеевич 7+ бесплатно  18.00-21.00   18.00-21.00       06.00-09.00
Спортивная секция "Лыжи", Полынский Юрий Владимирович 7+ бесплатно          15.00-18.00 10.00-13.00 10.00-13.00
Спортивная секция "О.Ф.П., Лыжные гонки", Полынский Юрий Владимирович 7+ бесплатно          18.00-21.00 13.00-16.00 13.00-16.00
Спортивная секция "Настольный теннис", Лапин Александр Николаевич 7+ бесплатно  18.00-21.00   18.00-21.00 18.00-21.00    
Кружок "Цветные фантазии" 1 группа, Новохижная Наталья Владимировна 7+ бесплатно     12.30-14.00  12.30-14.00        
Кружок "Цветные фантазии" 2 группа, Новохижная Наталья Владимировна 7+ бесплатно     14.15-15.45  14.15-15.45        
Кружок "Цветные фантазии" 3 группа, Новохижная Наталья Владимировна 7+ бесплатно     16.00-17.30  16.00-17.30